荔枝播客怎么关闭更新推送

 时间:2026-05-02 06:55:36

1、打开荔枝播客后,选择右下角的我的。

荔枝播客怎么关闭更新推送

2、进入我的页面,点击底部的设置选项。

荔枝播客怎么关闭更新推送

3、在设置里面,点击更新推送设置选项。

荔枝播客怎么关闭更新推送

4、进入到更新推送设置页面后,点击选项后面的滑块关闭推送。

荔枝播客怎么关闭更新推送

1、1,打开我的页面

2,点击设置选项

3,点击更新推送设置选项

4,点击后面滑块关闭推送

  • 苹果播客如何关闭播放后删除
  • 荔枝播客怎么删除收听历史
  • iPHONE如何关闭播客连续播放
  • 荔枝播客怎么查看消费记录
  • mac播客怎么设置刷新播客的频率?
  • 热门搜索
    橙子什么时候吃最好 煲汤用什么锅 心惊肉跳的意思 蚍蜉撼树什么意思 羊肉和什么一起吃最好 言不由衷是什么意思 一叶障目是什么意思 郁郁葱葱的意思 5201314是什么意思 情人节送什么礼物好