iPHONE如何关闭播客连续播放

 时间:2026-05-03 02:11:34

1、手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPHONE如何关闭播客连续播放

2、设置界面点击“播客”打开播客界面

iPHONE如何关闭播客连续播放

3、播客界面点击“连续播放”后面的圆点

iPHONE如何关闭播客连续播放

4、“连续播放”后面的圆点变为灰色即表示iPHONE关闭播客连续播放成功

iPHONE如何关闭播客连续播放

  • iPhone如何关闭自动更新
  • iPHONE如何关闭查找我的iPhone
  • Iphone手机播客如何设置跳过的秒数?
  • 【Apple】iPhone如何关闭“查找我的iPhone”
  • 如何关闭iphone自动更新
  • 热门搜索
    好基友是什么意思 寡妇年是什么意思 生石灰的作用 roger什么意思 出淤泥而不染的意思 投笔从戎的意思 什么是地质灾害 淀粉酶的作用 一什么什么什么成语 割韭菜是什么意思