华为浏览器个性化广告怎么开启?

 时间:2026-04-23 16:33:30

1、在华为浏览器上,打开右下角【菜单】选项栗劫。

华为浏览器个性化广告怎么开启?

2、在菜单窗口,打开【设置】施各选项。

华为浏览器个性化广告怎么开启?

3、在设置页面,岔篇狠打开【安全与隐私】选项。

华为浏览器个性化广告怎么开启?

4、在安全与隐私页面,打开【个性化广告】选项。

华为浏览器个性化广告怎么开启?

5、在个性化广告页面,开启【个性化广告】设置。

华为浏览器个性化广告怎么开启?

  • 华为浏览器自带广告怎么关闭
  • 华为浏览器如何关闭自带广告
  • 华为浏览器怎么开启过滤广告
  • 荣耀手机浏览器如何过滤广告?
  • 华为浏览器怎么关闭广告推荐
  • 热门搜索
    什么是功夫茶 芍药花什么时候开 罗布麻茶的功效与作用 黑豆粉的功效与作用 维生素c片的作用及功能 桔子皮的功效与作用 细胞的作用 丝瓜络的功效与作用 鹿胎胶囊的功效与作用 涟漪什么意思