京东到家怎样开启微信免密支付功能?

 时间:2026-04-26 03:52:00

1、打开手机桌面,进入到【京东到家】。

京东到家怎样开启微信免密支付功能?

2、进入到个人中心,点击选择【钱包】。

京东到家怎样开启微信免密支付功能?

3、在显示的页面上,选择【微信免密支付】。

京东到家怎样开启微信免密支付功能?

4、点击右侧的【开启】,继续下一步的操作。

京东到家怎样开启微信免密支付功能?

5、选择【微信号】,就可以开通免密支付了。

京东到家怎样开启微信免密支付功能?

  • 如何在京东到家app中开通免密支付
  • 京东到家app如何开启相机功能?
  • 怎样在京东开启小额免密支付
  • 如何在京东到家app中开通小额免密支付
  • 京东到家怎么开启小额免密支付
  • 热门搜索
    我的世界怎么骑马 圣元奶粉怎么样 花的笔顺怎么写 手机和电脑怎么连接 小说怎么写 苹果4怎么截图 炒馒头怎么做好吃 卫生棉条怎么用步骤 固特异轮胎怎么样 桂林到阳朔怎么走