如何在京东到家app中开通小额免密支付

 时间:2026-04-26 03:52:46

1、在手机桌面打开京东到家app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击“我的钱包”。

如何在京东到家app中开通小额免密支付

2、进入新页面,点击“京东支付设置”。

如何在京东到家app中开通小额免密支付

3、进入新页面,点击“小额免密”。

如何在京东到家app中开通小额免密支付

4、进入新页面,点击“立即开启”。

如何在京东到家app中开通小额免密支付

  • 京东APP怎么开通小额免密支付
  • 京东金融APP怎么开通小额免密支付?
  • 京东到家怎么开启微信免密支付
  • 京东到家怎么开启小额免密支付
  • 京东账户怎么开通小额免密
  • 热门搜索
    眼影怎么画好看 产后抑郁怎么办 怎么把视频旋转 夯实怎么读 怎么剪辑歌曲 电脑防火墙怎么关 感冒流鼻涕怎么办 李斯怎么死的 奥黛丽赫本怎么死的 monday怎么读