京东到家怎么开启微信免密支付

 时间:2026-04-23 21:17:33

1、进入京东到家应用后,点击右下方我的选项。

京东到家怎么开启微信免密支付

2、点击后,选择我的钱包的图标进入。

京东到家怎么开启微信免密支付

3、之后,点击微信免密支付的选项。

京东到家怎么开启微信免密支付

4、进入后,选择免密支付后方的开关。

京东到家怎么开启微信免密支付

5、之后,选择开通自动续费的选项。

京东到家怎么开启微信免密支付

6、验证密码后,即可开启京东到家微信免密支付。

京东到家怎么开启微信免密支付

  • 京东到家怎样开启微信免密支付
  • 京东到家怎么修改密码?
  • 京东怎么开启免密支付?
  • 京东怎么开启小额免密支付
  • 京东怎么开启小额免密支付?
  • 热门搜索
    玉米粒的家常做法 清蒸鲳鱼的做法 蒸肉饼的家常做法 泡菜的做法大全家常 羊杂汤的做法 菜丸子的家常做法 我的世界附魔台怎么做 牛排的做法大全家常 蔬菜沙拉的做法 qq拍一拍怎么设置