高考直通车怎么设置收到院校圈子后提醒

 时间:2026-04-25 04:27:20

1、打开手机进入后,选择 高考直通车

高考直通车怎么设置收到院校圈子后提醒

2、在 右下 方向,找到 我的

高考直通车怎么设置收到院校圈子后提醒

3、在 右下 方向,选择 设置

高考直通车怎么设置收到院校圈子后提醒

4、在 左上 方向,寻找 消息提醒

高考直通车怎么设置收到院校圈子后提醒

5、在 左上 方向,点击 院校圈子 。祝你好运。

高考直通车怎么设置收到院校圈子后提醒

  • 如何让高考直通车的同学圈帖子按回复时间排序
  • 高考直通车怎么查看隐私内容
  • 高考直通车怎么设置夜间模式?
  • 高考直通车怎么设置手机账号密码
  • 高考直通车怎么设置网络状态?
  • 热门搜索
    奥美拉唑治什么胃病 骆驼奶粉的功效和作用 五味子有什么作用与功效 运动会投稿50字 乒乓球运动员排名 什么品牌的电视好 高二地理知识点 生地的功效与作用 财务管理主要学什么 英国工艺美术运动