高考直通车怎么设置夜间模式?

 时间:2026-04-25 01:42:13

1、在手机上捕倘爹点击开启高考直通车软件。

高考直通车怎么设置夜间模式?

2、接着点击如下页面“我的”。

高考直通车怎么设置夜间模式?

3、在主巨联页下拉到底部点击“设置”。

高考直通车怎么设置夜间模式?

4、然后在茄著此页面可以看到“夜间模式”。

高考直通车怎么设置夜间模式?

5、点击开启即可完成操作,如下图效果所示。

高考直通车怎么设置夜间模式?

6、总结:以上就是设置高考直通车夜间模式的操作过程了。

  • 怎么设置高考直通车的动态权限?
  • 华为手机如何下载高考直通车
  • 直通车怎么设置投放时间
  • 如何开启高考直通车APP的允许别人查看动态?
  • 如何开启高考直通车APP的消息回复提醒?
  • 热门搜索
    爱尔兰旅游 澳门旅游 峨眉山旅游景点 怎么设置桌面背景 痛经时怎么办 北京市旅游景点 杭州旅游攻略 张家界旅游线路 云水谣旅游攻略 青岛旅游