宣颜如何关闭耳机返听

 时间:2026-04-22 08:58:43

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宣颜如何关闭耳机返听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宣颜如何关闭耳机返听

3、设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

宣颜如何关闭耳机返听

4、“耳机返听”后面的圆点变为灰色即表示宣颜关闭耳机返听成功

宣颜如何关闭耳机返听

  • 如何开启宣颜耳机返听
  • 如何关闭宣颜耳机返听
  • OPPO手机如何关闭耳机返听
  • 耳觅如何关闭耳机返听
  • 如何关闭全民K诗耳机返听
  • 热门搜索
    沈阳旅游攻略必去景点 喝绿茶能减肥吗 中医埋线减肥 抽脂减肥 苏州三山岛旅游攻略 尿素氮偏低是怎么回事 减肥排行榜 ever17攻略 脸上过敏痒怎么办 怎么样制作ppt