如何开启宣颜耳机返听

 时间:2026-04-23 03:27:51

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启宣颜耳机返听

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启宣颜耳机返听

3、设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

如何开启宣颜耳机返听

4、“耳机返听”后面的圆点变为绿色即表示开启宣颜耳机返听成功

如何开启宣颜耳机返听

  • 耳觅如何开启耳机返听
  • iPhone如何设置耳机返听
  • 苹果系统设置耳机返听?
  • 如何开启宣颜自动保存领唱/视频
  • iphone13耳机返听如何设置
  • 热门搜索
    宋氏御香排骨怎么样 慈禧秘密生活 如何写欠条 普希金假如生活欺骗了你 如何清理手机内存 生活无忧官网 abo是什么意思 新客加盟怎么样 如何做微商代理 生活启示录结局