宜人宜宾app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 14:13:56

1、点击我的

进入宜人宜宾app首页,点击【我的】。

宜人宜宾app怎么添加收货地址

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

宜人宜宾app怎么添加收货地址

3、点击管理收货地址

进入设置界面,点击【管理收货地址】。

宜人宜宾app怎么添加收货地址

4、点击添加新地址

进入管理收货地址界面,点击【添加新地址】。

宜人宜宾app怎么添加收货地址

5、点击保存

进入新建地址界面,输入收货人、电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。

宜人宜宾app怎么添加收货地址

  • 宜宾零距离app怎么关闭个性化推荐
  • 宜人宜宾app怎么提交意见反馈
  • 宜宾零距离app怎么设置字体大小
  • 宜宾零距离app怎么修改登录密码
  • 宜宾零距离app怎么清除所有聊天记录
  • 热门搜索
    怎么消除鱼尾纹 怎么看网速 山药粉怎么吃 我的世界刷怪笼怎么做 手蜕皮是怎么回事 波司登羽绒服怎么样 萨摩耶怎么养 曹冲是怎么死的 借方和贷方怎么区别 常熟理工学院怎么样