宜宾零距离app怎么清除所有聊天记录

 时间:2026-05-01 18:09:31

1、点击头像图标

进入宜宾零距离app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

宜宾零距离app怎么清除所有聊天记录

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

宜宾零距离app怎么清除所有聊天记录

3、点击清除所有聊天记录

进入设置界面,点击【清除所有聊天记录】。

宜宾零距离app怎么清除所有聊天记录

4、点击清空

进入清除所有聊天记录界面,点击【清空】。

宜宾零距离app怎么清除所有聊天记录

  • 安全教育平台如何切换帐号
  • 要想学习好,应该做和不该做哪些事呢?
  • 防台风手抄报内容
  • 安全教育平台如何完成安全教育作业
  • 幼儿园晨检步骤
  • 热门搜索
    香港电话怎么打 松仁玉米的家常做法 鸭蛋怎么做好吃 好词好句好段摘抄大全 樱桃好吃树难栽 怎么查别人的通话记录 腰上的赘肉怎么减 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 手机充电慢了怎么解决 大型犬品种大全