京东怎么解绑微信

 时间:2026-04-23 16:31:54

1、点击设置

打开京东个人中心,点击设置。

京东怎么解绑微信

2、点击账户

进入页面后,点击账户与安全。

京东怎么解绑微信

3、点击账号关联

进入页面后,点击账号关联。

京东怎么解绑微信

4、点击微信账号

进入页面后,点击微信账号。

京东怎么解绑微信

5、解除绑定

如图,点击解除绑定即可。

京东怎么解绑微信

  • 京东怎么解除微信绑定
  • 京东怎么解绑微信
  • 京东怎么与微信解绑?
  • 京东如何解除绑定微信
  • 微信怎么解绑京东账号
  • 热门搜索
    攻略是什么意思 万圣节送什么礼物 诟病是什么意思 收官的意思 女鞋什么牌子好 什么能快速赚钱 劫后余生的意思 快递未妥投是什么意思 慕名而来的意思 短发什么发型好看