京东怎么与微信解绑?

 时间:2026-04-23 18:43:15

1、首先

我们打开京东,点击进入【我的】。

京东怎么与微信解绑?

2、然后

我们点击进入【右上角图标】。

京东怎么与微信解绑?

3、接下来

我们点击进入页面的【账户与安全】。

京东怎么与微信解绑?

4、然后

我们点击【账号关联】进入。

京东怎么与微信解绑?

5、接着

我们点击【微信账号】。

京东怎么与微信解绑?

6、最后

我们点击【解除绑定】,操作即可完成。

京东怎么与微信解绑?

  • 京东怎么解除微信绑定
  • 京东APP怎么解除与微信账号的绑定
  • 微信怎么解绑京东账号
  • 京东如何取消微信关联?
  • 京东绑定微信应该怎么操作
  • 热门搜索
    怎么改微博名字 小米移动电话卡怎么样 微商怎么加好友 怎么消除痘印 腿毛长怎么办 恶魔英文怎么写 怎么才能生发 窠巢怎么读 邮箱怎么登陆 魔兽世界怎么下载