懒饭怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 01:36:50

1、打开首页

点击懒饭App,打开软件首页。

懒饭怎么关闭个性化推荐

2、进入主页

点击底部菜单最右侧的“我的”选项,进入个人主页。

懒饭怎么关闭个性化推荐

3、进入设置

点击页面左上角齿轮图标,进入设置页面。

懒饭怎么关闭个性化推荐

4、隐私设置

点击隐私设置选项,进入后选择开启个性化推荐选项,关闭右侧的开关即可。

懒饭怎么关闭个性化推荐

懒饭怎么关闭个性化推荐

  • 麦当劳怎么关闭个性化推荐
  • 斗鱼怎么关闭个性化推荐
  • 懒饭APP怎么关闭个性化推荐
  • 中国移动怎么关闭个性化推荐
  • 搜狐新闻怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    热情的近义词是什么 头发上长虱子怎么办 超速扣12分怎么处理 埃索达怎么去 首都博物馆 怎么美白全身 胃肠型感冒吃什么药 智联招聘怎么样 沉着的近义词 怎么舍得你