云上睢县app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-22 06:34:44

1、点击我的

进入云上睢县app首页,点击【我的】。

云上睢县app怎么新增收货地址

2、点击地址列表

进入个人界面,点击【地址列表】。

云上睢县app怎么新增收货地址

3、点击新增地址

进入选择收货地址界面,点击【新增地址】。

云上睢县app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新增地址界面,填写收货人、手机号码、详细地址、邮编,点击【保存】。

云上睢县app怎么新增收货地址

  • 闲鱼APP怎么新增收货地址
  • 饿了么app怎么新增收货地址
  • 当当云阅读怎样新增收货地址
  • 京喜APP怎么新增收货地址
  • 云上武陟app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    ppt里面怎么加音乐 如何理财存钱 如何煮粽子 地级市是什么意思 宜信普惠贷款怎么样 大学生生活费 如何注册淘宝网店 怎么刷黄钻永久免费 6个月宝宝咳嗽怎么办 如何去除妊娠纹