云上武陟app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-23 08:01:03

1、点击我的

进入云上武陟app后,点击【我的】。

云上武陟app怎样新增收货地址

2、点击地址列表

进入我的页面,点击【地址列表】。

云上武陟app怎样新增收货地址

3、点击新增地址

进入选择收货地址页面,点击【新增地址】。

云上武陟app怎样新增收货地址

4、点击保存

进入新增地址页面,输入收件人、手机号码、详细地址、邮编,点击【保存】。

云上武陟app怎样新增收货地址

  • 云上武陟app怎样申请大V标识认证
  • 云上鄢陵app怎样新增收货地址
  • 之了课堂app怎样新增收货地址
  • 当当云阅读怎样新增收货地址
  • 当当云阅读如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    迪卡侬怎么样 手上起小水泡痒怎么办 摩斯密码怎么敲 便血怎么回事 阴囊瘙痒是怎么回事 香瓜怎么吃 妈咪爱怎么吃 怎么预防感冒 华为平板怎么样 山药怎么炒好吃