苏宁易购APP怎么清除图片缓存

 时间:2026-04-23 17:39:25

1、打开“苏宁易购”APP;

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

2、打开后,点击右下角的“我的易购”;

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

4、打开后,点击“通用设置”;

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

5、打开后,点击“清除图片缓存”;

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

6、打开后,点击“确定”,这样图片缓存就清除啦。

苏宁易购APP怎么清除图片缓存

  • 装修会有哪些误区
  • 阳台装修如何处理晾衣问题?
  • E0级免漆板如何保养,E0免漆板家具保养常见误区
  • 如何做出好吃的焖饭
  • 家装水管漏水处理方法
  • 热门搜索
    邢帅教育怎么样 脸上的斑可以淡化吗 工资单怎么做 火车上可以带酒 随手记怎么用 凉拌猪肝 旅游论文 天堂寨旅游攻略 lol小丑怎么玩 眉山旅游