拍拍语音怎么注销账号

 时间:2026-04-23 04:39:56

1、第一步:进入【拍拍语音]APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

拍拍语音怎么注销账号

2、第二膨获步:点击【设芬材置】,详见下图所示;

拍拍语音怎么注销账号

3、第三步:点击【账号设置亲截捕】,详见下图所示;

拍拍语音怎么注销账号

4、第四步:点击【注销账号】,详见下图所示;

拍拍语音怎么注销账号

5、第五步:点击【继续注销账号】即可,详见下图所示。

拍拍语音怎么注销账号

  • 怎么一键解绑手机号绑定的app
  • 微博第三方绑定如何解除
  • 百度贴吧极速版怎么注销账号
  • 手机号如何一键解绑所有app
  • 微信被封号?微信辅助验证自助解封方法
  • 热门搜索
    乐思茗的悠闲生活 生活指南 如何办理登机手续 如何练好口才 调教女仆怎么玩 两性生活史 微信公众平台怎么做 睾丸炎如何治疗 怎么设置qq空间背景音乐 河北工程大学科信学院怎么样