怎么一键解绑手机号绑定的app

 时间:2026-04-23 14:23:34

1、在微信首页,点击搜索。

怎么一键解绑手机号绑定的app

2、在搜索栏搜索码号服务平台墨辞,点击一键解绑。

怎么一键解绑手机号绑定的app

3、输入手机号、验证码,点击查询闲捧。

怎么一键解绑手机号绑定的app

4、勾选全部,点击申请解绑。

怎么一键解绑手机号绑定的app

5、输入姓名、身份证号码,点击提交。

怎么一键解绑手机号绑定的app

6、在隐私声明页面,点击我同意隐私声明。

怎么一键解绑手机号绑定的app

7、输入验证码,点击提交讨趴躲,这样就解绑成功。

怎么一键解绑手机号绑定的app

  • 手机号如何一键解绑所有app
  • 如何查询手机号码绑定了哪些APP
  • 怎么查询手机号注册过的App
  • 怎么查询自己手机号绑定的各种东西
  • 怎么查手机号码注册了哪些东西
  • 热门搜索
    绩溪旅游 女儿我该怎么爱你 洛阳的旅游景点 如果可以这样爱 电视剧 豆浆机可以榨果汁吗 lol小丑怎么玩 怀孕可以同房吗 最终幻想8攻略 托福考试怎么报名 结伴旅游