微视黑名单在哪里,怎么解除黑名单

 时间:2026-04-22 10:47:28

1、打开微视进入后,点击下方我的选项。

微视黑名单在哪里,怎么解除黑名单

2、进入后,选择右上方的牺脾民图标,点击设置。

微视黑名单在哪里,怎么解除黑名单

3、进入设码菌置界面,选择隐私设置。

微视黑名单在哪里,怎么解除黑名单

4、点击进入后,选择黑名单的选项。

微视黑名单在哪里,怎么解除黑名单

5、进入黑名单列表后,点击移除泛艳黑名单。

微视黑名单在哪里,怎么解除黑名单

6、选择确认的选项,即可将其从黑名单中解除。

微视黑名单在哪里,怎么解除黑名单

1、1.打开微视进入后,点击下方我的选项。

2.选择右上方的图标,点击设置。

3.选择隐私设置。

4.选择黑名单的选项。

5.点击移除黑名单。

6.选择确认的选项,即可将其从黑名单中解除。


  • 如何给狗猫刷牙
  • 喜马拉雅播放界面怎么打开播放记录
  • 苹果iOS 12缩放过滤器反转灰度在哪里设置?
  • 苹果手机信号不好怎么办
  • iqoo7手机如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    维生素e的作用和功效 知识竞赛 政治必修一知识框架图 蛇皮果的功效与作用 闺蜜结婚送什么 南瓜子仁的功效与作用 安全生产知识竞赛 黑莲花什么意思 心理知识竞赛题库 中药远志的功效与作用