苹果iOS 12缩放过滤器反转灰度在哪里设置?

 时间:2026-04-22 10:56:32

1、在苹果iPhone手机屏幕上打开设置图标

苹果iOS 12缩放过滤器反转灰度在哪里设置?

2、在打开的设置页面中,点击打开通用选项

苹果iOS 12缩放过滤器反转灰度在哪里设置?

3、在打开的通用设置页面中,点击辅助功能

苹果iOS 12缩放过滤器反转灰度在哪里设置?

4、在打开的页面中,点击打开缩放选项

苹果iOS 12缩放过滤器反转灰度在哪里设置?

5、这时,缩放过滤器目前处于无,点击打开

苹果iOS 12缩放过滤器反转灰度在哪里设置?

6、在打开的页面中,点击选中反转灰度

苹果iOS 12缩放过滤器反转灰度在哪里设置?

7、这样,iOS12缩放过滤器反转灰度就被设置成功了

苹果iOS 12缩放过滤器反转灰度在哪里设置?

1、在苹果iPhone手机屏幕上打开设置图标

2、在打开的设置页面中,点击打开通用选项

3、在打开的通用设置页面中,点击辅助功能

4、在打开的页面中,点击打开缩放选项

5、这时,缩放过滤器目前处于无,点击打开

6、在打开的页面中,点击选中反转灰度

7、这样,iOS12缩放过滤器反转灰度就被设置成功了

苹果iOS 12缩放过滤器反转灰度在哪里设置?

  • iPhone手机Siri搜索建议如何开启
  • dnf凯瑟琳对话攻略
  • WinServer 2012操作系统更改用户帐户控制设置
  • win10本地网络怎么设置网关跃点数?
  • ORCAD中调整芯片引脚位置的方法
  • 热门搜索
    如何改善睡眠质量 四川警察学院怎么样 退休生活 嘴唇干裂脱皮是什么原因 如何炒黄金 六个月的宝宝拉肚子怎么办 什么让生活更美好作文 复仇之矛怎么解除契约 肛门出血是什么原因 网站根目录怎么找