如何关闭声趣语音处cp请求通知

 时间:2026-04-21 20:46:44

1、手机打开“声趣语音”App,声趣语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭声趣语音处cp请求通知

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭声趣语音处cp请求通知

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

如何关闭声趣语音处cp请求通知

4、通知设置界面点击”处cp请求通知“后面的圆点

如何关闭声趣语音处cp请求通知

5、”处cp请求通知“后面的圆点变为灰色即表示关闭声趣语音处cp请求通知成功

如何关闭声趣语音处cp请求通知

  • 如何关闭声趣语音隐身上线
  • 如何开启声趣语音处cp请求通知
  • 声趣语音怎么关闭处CP请求通知功能
  • 如何关闭声趣语音APP内消息通知
  • 如何关闭声趣语音别烦我
  • 热门搜索
    幼儿园运动会主题 r级是什么意思 肃反运动 弯沉值是什么意思 头皮屑多用什么洗发水 职业年金是什么意思 什么和什么不能一起吃 烤羊排的腌制方法 侬是什么意思 义愤填膺是什么意思