一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米redmi手表时间怎么设置?
时间:2026-04-24 19:30:24
1、进入手机设置,点击更多设置
2、进入界面,点击日期和时间
3、进入界面设置时间,点击确定
4、最后进入小米穿戴界面,点击刷新按钮即可
小米手环怎么调时间
小米运动手表怎么调日期和时间
小米手表时间不准怎么调
小米运动手表怎么调日期和时间
小米手表如何调时间
热门搜索
bring是什么意思
开塞露擦脸有什么效果
wps是什么软件
linux是什么
什么是自主招生
炮灰是什么意思
休克是什么意思
销售是什么
字节跳动是做什么的
fun什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长