音糖怎么关闭欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-22 19:42:14

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音糖怎么关闭欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

音糖怎么关闭欣赏的人有新动态

3、系统设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

音糖怎么关闭欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为灰色即表示音糖关闭欣赏的人有新动态成功

音糖怎么关闭欣赏的人有新动态

  • 空语如何关闭欣赏的人有新动态
  • 如何关闭音糖欣赏的人有新动态
  • 如何关闭YES语音欣赏的人有新动态
  • 如何开启音糖欣赏的人有新动态
  • PicoPico如何关闭欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    怎么美白全身 嘉善旅游景点大全 唐县旅游景点 告知函怎么写 广州长隆旅游度假区 qq可以加多少好友 婴儿几个月可以吃盐 南充旅游景点 移动平均线怎么看 凉拌青瓜的做法