PicoPico如何关闭系统消息

 时间:2026-04-21 19:02:54

1、手机打开讨冷“PicoPico ”App,PicoPico 主界面点击右下方的“我的”打开个人信息界面

PicoPico如何关闭系统消息

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

PicoPico如何关闭系统消息

3、设置界面点击“系统消息”后面的圆点

PicoPico如何关闭系统消息

4、“系畜蕉况统消息”后面的圆点变为灰色即愁昆表示PicoPico关闭系统消息成功

PicoPico如何关闭系统消息

  • 证券之星如何关闭系统消息
  • PicoPico的账号如何完成注销?
  • Pico Pico APP如何修改个人昵称
  • 美篇如何关闭系统消息
  • Pico Pico APP如何注销账号
  • 热门搜索
    新疆旅游地图 余姚旅游景点 广州市旅游 昆山旅游 孕妇可以吃油桃吗 西安市旅游景点 宝中旅游 万州旅游 上环后多久可以同房 情侣黄钻怎么开