微信怎么查我打了新冠疫苗

 时间:2026-04-23 18:24:34

1、第一步,点击下方的支付选项.

微信怎么查我打了新冠疫苗

2、第二步,选择防疫健康码的选项。

微信怎么查我打了新冠疫苗

3、第三步,选择下方的防疫健康码选项。

微信怎么查我打了新冠疫苗

4、第四步,显示健康绿码,点击右下角疫苗与核酸分类选项。

微信怎么查我打了新冠疫苗

5、第五步,进入页面即可查看自己的新冠疫苗接种记录。如下图所示

微信怎么查我打了新冠疫苗

  • 单亲家庭会对孩子的成长有哪些心理方面影响
  • 教育小孩子是要有方法和智慧的
  • 呛拌土豆丝的做法
  • 恐龙消消大作战怎么下载?
  • 萌货豹纹淋面蛋糕做法
  • 热门搜索
    161英语怎么读 怀孕三个月可以同房吗 怎么查违章记录 快递公司怎么开 长春旅游攻略必去景点 丽江旅游地图 淘宝可以货到付款吗 西双版纳旅游费用 江西武功山旅游攻略 荷兰旅游