怎么关闭桔子色视频、邀约铃声提醒

 时间:2026-04-24 06:39:44

1、手机打开”桔子色“App,桔子色主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

怎么关闭桔子色视频、邀约铃声提醒

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

怎么关闭桔子色视频、邀约铃声提醒

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

怎么关闭桔子色视频、邀约铃声提醒

4、消息通知设置界面点击”视频、邀约铃声提醒“后面的圆点

怎么关闭桔子色视频、邀约铃声提醒

5、”视频、邀约铃声提醒“后面的圆点变为灰色即表示关闭桔子色视频、邀约铃声提醒成功

怎么关闭桔子色视频、邀约铃声提醒

  • 如何关闭桔子色私信铃声提醒
  • 桔子色怎么开启私信铃声提醒
  • 如何关闭桔子色视频、邀约铃声提醒
  • 桔子色如何关闭视频、邀约铃声提醒
  • 桔子色如何关闭私信铃声提醒
  • 热门搜索
    牵引力控制是什么意思 九浅一深什么意思 a字裙搭配什么上衣 古代女子成年行什么礼 白带是什么样的图片 倾诉的意思 股票st是什么意思 forest是什么意思 白醋洗头有什么好处 自杀小队什么时候上映