如何关闭PDF Export热点搜索

 时间:2026-05-04 06:01:11

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

如何关闭PDF Export热点搜索

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭PDF Export热点搜索

3、设置界面点击“热点搜索”后面的圆点

如何关闭PDF Export热点搜索

4、“热点搜索”后面的圆点变为灰色即表示关闭PDF Export热点搜索成功

如何关闭PDF Export热点搜索

  • PDF Export如何关闭SugarSync
  • 如何关闭PDF Export网络DAV服务器
  • PDF Export如何关闭保管箱
  • 如何关闭PDF Export FTP服务器
  • 如何开启PDF Export热点搜索
  • 热门搜索
    凉拌黄瓜怎么做好吃 北京工业大学耿丹学院怎么样 经期可以减肥吗 小人舞怎么排练 本田哥瑞怎么样 信用卡可以转账吗 htc怎么刷机 西瓜皮怎么做好吃 张掖旅游攻略必去景点 我可以抱你吗