PDF Export如何关闭保管箱

 时间:2026-05-03 20:14:36

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

PDF Export如何关闭保管箱

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Export如何关闭保管箱

3、设置界面点击“保管箱”后面的圆点

PDF Export如何关闭保管箱

4、“保管箱”后面的圆点变为灰色即表示PDF Export关闭保管箱成功

PDF Export如何关闭保管箱

  • PDF Export如何开启保管箱
  • 如何关闭PDF Export FTP共享
  • PDF Export如何关闭SugarSync
  • 如何关闭PDF Export Box.net
  • 如何关闭PDF Export Evernote
  • 热门搜索
    怎么做红烧鱼 怎么能快速减肥 侠客风云传成都攻略 阴阳师攻略 装修颜色搭配 黄山旅游攻略二日游 怎么让孩子爱上学习 东钱湖旅游攻略 15岁怎么长高 迈克尔杰克逊怎么去世的