顺丰速运app怎么修改绑定的手机

 时间:2026-04-22 17:54:45

1、打开顺丰速远app,进入我的顺丰界面,点击右上角的设置,进入设置。

顺丰速运app怎么修改绑定的手机

2、在设置界面点击账户与安全,点击进入。

顺丰速运app怎么修改绑定的手机

3、在账户与安全中点击绑定手机,进入修改手机号。

顺丰速运app怎么修改绑定的手机

4、点击获取短信验证码,填写正确的验证码即可修改手机号码。

顺丰速运app怎么修改绑定的手机

  • 怎么修改顺丰速运绑定的手机号
  • 如何在顺丰速运软件中更改号码
  • 顺丰快递怎么更改收件方的手机号?
  • 顺丰速运APP如何更换绑定的手机号?
  • 顺丰速运换绑手机号的方法
  • 热门搜索
    我可以抱你吗宝贝 拉肚子可以减肥吗 重庆旅游地图 丹东旅游攻略 北海旅游景点 旅游宣传语 国家5a旅游景区名单 新媒体的特点 绍兴有什么好玩的地方旅游景点 南京牛首山风景区