转转怎么设置收款方式

 时间:2026-04-24 21:28:17

1、首先在手机打开【转转】。

转转怎么设置收款方式

2、进入页面,点击【我的】。

转转怎么设置收款方式

3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。

转转怎么设置收款方式

4、进入设置,点击【账户与安全】。

转转怎么设置收款方式

5、来到账户与安全,点击【收款方式】。

转转怎么设置收款方式

6、在收款方式页面,点击【添加收款方式】。

转转怎么设置收款方式

7、弹出下面的页面,然后选择需要的收款方式即可。

转转怎么设置收款方式

  • QQ怎么给信用卡还款
  • qq号出售正规app。
  • 转转上能回收游戏账号吗怎么回收
  • 盼之app如何添加联系微信?
  • 怎么解除qq实名认证
  • 热门搜索
    姜子牙属什么生肖 猕猴桃属于什么水果 我是歌手什么时候开播 cinema是什么意思 从容不迫是什么意思 咏雪的意思 目前什么行业前景好 小学生喝什么奶粉好 诰命夫人是什么意思 阖家什么意思