手机乐嗨直播app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-23 01:36:07

1、打开手机【乐嗨直播】软件。

手机乐嗨直播app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机乐嗨直播app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机乐嗨直播app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机乐嗨直播app怎样开启青少年模式

5、点击【开启青少年模式】功能。

手机乐嗨直播app怎样开启青少年模式

6、设置密码。

手机乐嗨直播app怎样开启青少年模式

7、即可在手机乐嗨直播app中实现开启青少年模式功能操作。

手机乐嗨直播app怎样开启青少年模式

1、打开手机【乐嗨直播】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、点击【开启青少年模式】功能。

6、设置密码。

7、即可在手机乐嗨直播app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 手机青柠直播app怎样开启青少年模式
  • 人气直播app怎样开启青少年模式
  • 乐嗨直播,怎么开启消息提示音?
  • 爱神直播app怎么开启青少年模式
  • 嗨够视频直播怎么开启青少年模式保护
  • 热门搜索
    如何制作字幕 如何理财存钱 大男子主义是什么意思 朝鲜人的生活 生活大爆炸第八季 如何缓解工作压力 尼康d3300怎么样 大米生虫了怎么办 香港生活片 生活中的标志图片