手机青柠直播app怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-21 18:52:29

1、打开手机【青柠直播】软件。

手机青柠直播app怎样开启青少年模式

2、切换到【我的】界面。

手机青柠直播app怎样开启青少年模式

3、点击【设置】功能。

手机青柠直播app怎样开启青少年模式

4、点击【青少年模式】功能。

手机青柠直播app怎样开启青少年模式

5、设置监护密码。

手机青柠直播app怎样开启青少年模式

6、即可在手机青柠直播app中实现开启青少年模式功能操作。

手机青柠直播app怎样开启青少年模式

1、打开手机【青柠直播】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【青少年模式】功能。

5、设置监护密码。

6、即可在手机青柠直播app中实现开启青少年模式功能操作。

  • 手机青柠直播app怎样清理缓存数据
  • 手机快点app怎样开启青少年模式
  • 手机青柠直播app怎样关闭个性化推送功能
  • 青柠直播APP怎么参与群聊
  • 手机青柠直播app怎样屏蔽陌生人消息
  • 热门搜索
    宝宝长湿疹怎么办 怎么变美 鳕鱼怎么做好吃 大写七怎么写 雅迪电动车怎么样 直径怎么算 恢复好友怎么恢复 植美村化妆品怎么样 银行卡开户行怎么查询 干将发硎怎么读