中国国航APP知音商城订单如何评价

 时间:2026-04-26 03:42:24

1、首先,点击中国国航APP

中国国航APP知音商城订单如何评价

2、点击底部“个人中心”

中国国航APP知音商城订单如何评价

3、点击“商城订单”

中国国航APP知音商城订单如何评价

4、找到要评价的订单,点击“我要评价”

中国国航APP知音商城订单如何评价

5、可对商品描述满意度、店铺服务满意度以及物流速度满意度打分

中国国航APP知音商城订单如何评价

6、点击“提交”

中国国航APP知音商城订单如何评价

7、点击“确认”,完成操作。

中国国航APP知音商城订单如何评价

1、1、中国国航APP知音商城订单如何评价;

2、点击底部“个人中心”;

3、点击“商城订单”;

4、找到要评价的订单,点击“我要评价”;

5、可对商品描述满意度、店铺服务满意度以及物流速度满意度打分;

6、点击“提交”;

7、点击“确认”,完成操作。

  • 中国国航如何查询知音商城订单物流信息
  • 中国国航如何开启指纹支付?
  • 如何查看中国国航的里程数?
  • 中国国航APP怎么设置打开指纹密码?
  • 中国国航如何添加邮寄地址
  • 热门搜索
    欲望少女运动会 什么牌子的眼霜好 什么是计算机病毒? 叶酸的作用与功效 益生菌的作用 褪黑素的作用 运动标志 学校运动会 手掌参的功效与作用 续断的功效与作用