如何开启橙光app青少年模式?

 时间:2026-04-27 10:01:21

1、打开橙光APP,点击右下角我的选项。

如何开启橙光app青少年模式?

2、点击我的页面上方齿轮设置选项。

如何开启橙光app青少年模式?

3、点击后,选择个人信息选项。

如何开启橙光app青少年模式?

4、之后,点击青少年模式选项。

如何开启橙光app青少年模式?

5、最后选择开启青少年模式即可设置成功。

如何开启橙光app青少年模式?

1、开启方法介绍:

1、打开橙光APP,点击右下角我的选项。

2、点击我的页面上方齿轮设置选项。

3、点击后,选择个人信息选项。

4、之后,点击青少年模式选项。

5、最后选择开启青少年模式即可设置成功。

  • 写意大公鸡的画法,
  • 适合跑步的的心率区间是什么?
  • 表示心情孤单失落的句子有什么
  • 如何快速获得88皮肤碎片
  • 木瓜影视大全app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    新生儿发烧怎么办 规费怎么计算 怎么合八字 我的世界钟怎么用 收到法院传票怎么办 照片大小怎么调整 早孕试纸怎么看 京东方怎么样 口香糖吞下去了怎么办 骑马与砍杀怎么自立