花茶怎么兑换甜豆?

 时间:2026-04-22 08:37:04

1、花茶要兑换甜豆,点开【花茶】APP,如图。

花茶怎么兑换甜豆?

2、花茶里把【我的】击开,如图。

花茶怎么兑换甜豆?

3、花茶里把【我的钱包】按开,如图。

花茶怎么兑换甜豆?

4、我的钱包里我们按下【兑换】,如图。

花茶怎么兑换甜豆?

5、输入要兑换的甜豆数量,兑换即可,如图。

花茶怎么兑换甜豆?

  • 甜豆虾仁的做法
  • 吃甜豆的禁忌
  • 甜豆的种植方法
  • 甜豆的种植方法
  • 甜豆虾仁怎么做
  • 热门搜索
    代理服务器怎么设置 纸牌怎么玩 怎么考驾照 喘气费劲怎么回事 怎么防止仙人跳 特别关心怎么看 京东方怎么样 手上起小水泡是怎么回事 性冷淡怎么治 邮政手机银行怎么开通