苹果qq怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 13:41:58

1、首先,我们点击设置。

苹果qq怎么清除缓存

2、然后,点击通用。

苹果qq怎么清除缓存

3、这时,点击存储空间。

苹果qq怎么清除缓存

4、然后,点击清空缓存数据。

苹果qq怎么清除缓存

5、最后,点击红色的字就行了。

苹果qq怎么清除缓存

1、首先,我们点击设置。

然后,点击通用。

这时,点击存储空间。

然后,点击清空缓存数据。

最后,点击红色的字就行了。


  • 苹果手机怎么去掉显示的小红点
  • 影之刃3如何进行声音设置
  • 怎么设置iPhone微信头像
  • 苹果手机桌面图标错乱了怎么办
  • ios13怎么打开深色模式
  • 热门搜索
    干洗是怎么洗的 黄褐斑怎么去除 tomato怎么读 伊思眼霜怎么样 铊怎么读 我的世界雪傀儡怎么做 麦顿狗粮怎么样 游标卡尺怎么读数 小金鱼怎么养 泣怎么读