如何关闭不就匿名守护

 时间:2026-04-22 19:47:26

1、手机打开“不就”App,不就主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭不就匿名守护

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮 ”图标打开设置界面

如何关闭不就匿名守护

3、设置界面点击“贵族特权”打开贵族特权设置界面

如何关闭不就匿名守护

4、贵族特权设置界面点击“匿名守护”后面的圆点

如何关闭不就匿名守护

5、“匿名守护”后面的圆点变为灰色即表示关闭不就匿名守护成功

如何关闭不就匿名守护

  • 配配怎么开启匿名守护?
  • 如何停用好福利私聊守护榜匿名
  • 不就如何开启守护列表隐藏
  • 波聊视频聊天APP怎么开启守护榜匿名
  • 网易新闻如何关闭匿名跟帖
  • 热门搜索
    白带像豆腐渣怎么回事 喊麦词大全 怎么转让qq群主 鸡爪怎么做好吃 红烧豆腐的家常做法 有什么好吃的零食 怎么治疗近视 测量血压的正确方法 好网名大全 手机qq怎么隐身