不就如何开启守护列表隐藏

 时间:2026-04-28 10:50:48

1、手机打开“不就”App,不就主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

不就如何开启守护列表隐藏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮 ”图标打开设置界面

不就如何开启守护列表隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

不就如何开启守护列表隐藏

4、隐私设置界面点击“守护列表隐藏”后面的圆点

不就如何开启守护列表隐藏

5、“守护列表隐藏”后面的圆点变为红色即表示不就开启守护列表隐藏成功

不就如何开启守护列表隐藏

  • 如何开启空仆隐藏自已的守护
  • 饭友如何停用隐藏我的守护
  • 他趣怎么隐藏我的守护信息
  • 嗨秀直播软件是如何开启隐藏守护列表功能
  • 饭友如何启用隐藏我的守护
  • 热门搜索
    肚子痛是怎么回事 电是怎么来的 怎么撸管最爽 oppor9plus怎么样 一体机怎么样 怎么投简历 虾怎么做好吃又简单 外用延时喷剂怎么用 灯笼怎么做手工制作 伊思眼霜怎么样