皮皮搞笑如何停用保存视频带神评

 时间:2026-04-24 10:30:44

1、手机打开“皮皮搞笑”App,皮皮搞笑主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

皮皮搞笑如何停用保存视频带神评

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

皮皮搞笑如何停用保存视频带神评

3、设置界面点击“保存视频带神评”后面的圆点

皮皮搞笑如何停用保存视频带神评

4、“保存视频带神评”后面的圆点变为灰色即表示皮皮搞笑停用保存视频带神评成功

皮皮搞笑如何停用保存视频带神评

  • 皮皮搞笑如何关闭保存视频带神评
  • 如何关闭皮皮搞笑保存视频带神评
  • 皮皮搞笑怎么禁止保存视频带神评
  • 如何停用皮皮虾保存视频带神评
  • 如何开启皮皮搞笑保存视频带神评
  • 热门搜索
    周大生黄金怎么样 迪巧钙片怎么样 监理证怎么考 win7定时关机怎么设置 怎么写现代诗 怎么设置无线路由器 两张图片怎么合成一张 镜像文件怎么安装 波司登羽绒服怎么样 易胖体质怎么减肥