如何关闭皮皮搞笑保存视频带神评

 时间:2026-04-24 19:25:29

1、手机打开“皮皮搞笑”App,皮皮搞笑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭皮皮搞笑保存视频带神评

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭皮皮搞笑保存视频带神评

3、设置界面点击“保存视频带神评”后面的圆点

如何关闭皮皮搞笑保存视频带神评

4、“保存视频带神评”后面的圆点变为灰色即表示关闭皮皮搞笑保存视频带神评成功

如何关闭皮皮搞笑保存视频带神评

  • 皮皮搞笑怎么搜索
  • 皮皮搞笑怎样关闭精彩内容?
  • 如何关闭皮皮搞笑保存视频带神评
  • 皮皮搞笑软件中保存视频带神评功能是如何开启
  • 皮皮搞笑软件如何开启保存视频带神评功能
  • 热门搜索
    痰里有血是怎么回事 word怎么排版 梦幻西游大唐怎么加点 海藻面膜怎么调 腹胀是怎么回事 淘宝怎么实名认证 怀孕感冒怎么办 凉拌菜怎么做 怎么做淘宝客赚佣金 怎么做油条