如何启用就聊隐藏我的礼物墙

 时间:2026-04-22 22:15:09

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用就聊隐藏我的礼物墙

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用就聊隐藏我的礼物墙

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何启用就聊隐藏我的礼物墙

4、隐私设置界面点击“隐藏我的礼物墙”后面的圆点

如何启用就聊隐藏我的礼物墙

5、“隐藏我的礼物墙”后面的圆点变为紫色即表示启用就聊隐藏我的礼物墙成功

如何启用就聊隐藏我的礼物墙

  • 有糖就聊如何隐藏自己的礼物
  • 怎么关闭就聊隐藏我的礼物墙
  • 如何关闭就聊隐藏我的礼物墙
  • 就聊如何关闭隐藏我的礼物墙
  • 盼聊交友app如何设置隐藏收到的礼物
  • 热门搜索
    羽绒服怎么清洗 虚拟内存怎么设置最好 新鲜百合怎么做好吃 邗怎么读 耐克鞋子怎么辨别真假 辣椒炒鸡蛋的家常做法 ipz-921为什么被称为神作 微信聊天记录怎么查 qq亲密度怎么算的 摊煎饼的面糊的做法