如何关闭就聊隐藏我的礼物墙

 时间:2026-04-23 03:44:19

1、手机打开“就聊”App,就聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭就聊隐藏我的礼物墙

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭就聊隐藏我的礼物墙

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭就聊隐藏我的礼物墙

4、隐私设置界面点击“隐藏我的礼物墙”后面的圆点

如何关闭就聊隐藏我的礼物墙

5、“隐藏我的礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示关闭就聊隐藏我的礼物墙成功

如何关闭就聊隐藏我的礼物墙

  • 他趣怎么设置不接受搭讪功能?
  • 微光怎么开启声音提醒我收到新消息
  • QQ视频怎么打开美颜
  • oppo手机怎么开启视频通话美颜
  • Soul怎么样设置对他们展示我的礼物墙
  • 热门搜索
    vol是什么意思 希望你能爱我到地老到天荒什么歌 三个虫念什么 车贷还清之后需要办理什么手续 什么是灵活就业人员 直拍是什么意思 adobe是什么软件 感触是什么意思 双胶纸是什么纸 玉髓是什么