怎么查看澜婷APP的实名认证信息?

 时间:2026-05-02 13:48:53

1、第一步:

点击桌面上的【澜婷】,登录澜婷APP账户。

怎么查看澜婷APP的实名认证信息?

2、第二步:

登录澜婷APP账户后,点击【我的】,打开我的页面。

怎么查看澜婷APP的实名认证信息?

3、第三步:

打开我的页面后,点击【人像图标】,打开个人信息页面。

怎么查看澜婷APP的实名认证信息?

4、第四步:

打开个人信息页面后,即可查看到实名认证信息是未实名。

怎么查看澜婷APP的实名认证信息?

  • 怎么在澜婷APP中查看智能设备?
  • 怎么在澜婷APP中查看签到情况?
  • 怎么查看澜婷APP的电极脱落提醒功能?
  • 怎么在澜婷APP中查看我的报告?
  • 声播APP在哪查看实名信息
  • 热门搜索
    甜品的做法 一帆风顺花怎么养 螃蟹的做法大全家常 拍黄瓜的做法 桂林米粉的做法 离职原因怎么写比较好 鳕鱼炖豆腐的做法 大头菜的做法 牛板筋的做法 荞麦面的做法