怎么在澜婷APP中查看智能设备?

 时间:2026-04-26 03:25:35

1、首先:点击“澜婷”图标。

点击桌面上的“澜婷”APP图标,打开澜婷APP的首页。

怎么在澜婷APP中查看智能设备?

2、其次:点击“我的”。

打开澜婷APP的首页后,点击“我的”,打开我的页面。

怎么在澜婷APP中查看智能设备?

3、最后:点击“智能设备”。

打开我的页面后,点击“智能设备”,就可以去查看智能设备了。

怎么在澜婷APP中查看智能设备?

  • 怎么查看澜婷APP的电极脱落提醒功能?
  • 怎么在澜婷APP中打开个性化推送?
  • 怎么在澜婷APP中查看积分?
  • 怎么在澜婷上关闭个性化推送?
  • 怎么在澜婷上关闭电极脱落提醒?
  • 热门搜索
    酒糟鼻怎么形成的 怎么提高fps 减肥晚餐应该吃什么 顾城简介 被热水烫伤怎么办 怎么打印网页 链接怎么发 皇室战争攻略 公司经营范围怎么写 古墓丽影攻略