vivo手机陀螺仪校准

 时间:2026-05-05 10:14:15

1、第一步,进入到手机桌面点击设置进入

vivo手机陀螺仪校准

2、第二步,进入到界面点击辅助功能

vivo手机陀螺仪校准

3、第三步,点击重力感应器和陀螺仪校准即可

vivo手机陀螺仪校准

  • vivo手机陀螺仪反应迟钝怎么解决
  • 安卓手机如何校准陀螺仪?
  • 手机陀螺仪怎么校准
  • vivo手机陀螺仪怎么修复
  • 安卓手机如何校准陀螺仪?
  • 热门搜索
    裔怎么读 火腿肠的做法 腌菜的做法 清蒸武昌鱼的做法 豆腐皮的做法大全 笺怎么读音 谌怎么读 美食小吃做法大全 最简单电饭煲蛋糕做法 正宗大盘鸡的做法步骤