氧气交友如何开启个性化推荐设置

 时间:2026-04-23 12:19:07

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友如何开启个性化推荐设置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何开启个性化推荐设置

3、设置界面点击“个性化推荐设置”后面的圆点

氧气交友如何开启个性化推荐设置

4、“个性化推荐设置”后面的圆点变为红色即表示氧气交友开启个性化推荐设置成功

氧气交友如何开启个性化推荐设置

  • 怎样关闭氧气听书app的个性化广告推荐
  • 月下交友怎么开启个性化推荐?
  • 趣恋交友如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭氧气交友4G网络自动播放
  • 氧气听书个性化广告功能怎么设置
  • 热门搜索
    做包子怎么发面才松软发面的方法 长豆角的做法 荞麦面馒头的做法 莜怎么读 螃蟹的做法大全 美食菜谱大全做法 饺子皮的做法 薏米的做法 羊肉冬瓜汤的做法 谏怎么读