如何关闭氧气交友4G网络自动播放

 时间:2026-04-23 11:33:58

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭氧气交友4G网络自动播放

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭氧气交友4G网络自动播放

3、设置界面点击“4G网络自动播放”后面的圆点

如何关闭氧气交友4G网络自动播放

4、“4G网络自动播放”后面的圆点变为灰色即表示关闭氧气交友4G网络自动播放成功

如何关闭氧气交友4G网络自动播放

  • 奇秀如何停用4G网络自动播放
  • 奇秀如何关闭4G网络自动播放
  • 奇秀如何启用4G网络自动播放
  • 积目软件如何关闭4G网络下自动播放视频?
  • 如何开启奇秀4G网络自动播放
  • 热门搜索
    住院医保怎么报销 电脑开机黑屏怎么办 绿豆芽怎么发 眼睛水肿怎么消除 扭伤脚踝怎么处理 策划怎么写 我的世界钟怎么做 口臭怎么去除小窍门 凛怎么读 鱿鱼须怎么做好吃