快手收藏的视频在哪里面?

 时间:2026-04-22 04:47:23

1、首先在手机桌面找到快手图标,如下图所示;

快手收藏的视频在哪里面?

2、然后打开手机快手,点击左上角三条横杠,如下图所示;

快手收藏的视频在哪里面?

3、点击三条横杠点击自己的头像,如下图所示;

快手收藏的视频在哪里面?

4、点击自己头像进去以后再点击五角星图标,如下图所示;

快手收藏的视频在哪里面?

5、在作品下即可看到自己收藏的视频。

快手收藏的视频在哪里面?

  • 快手怎么保存别人的头像
  • 快手APP如何开启关注请求通知
  • 被人误会怎么办
  • 手机QQ如何添加闺蜜关系?
  • 如何在快手中隐藏动态?
  • 热门搜索
    电磁阀是什么 什么车最保值 老年人喝什么奶粉好 西安有什么好玩的 diary是什么意思 湿吻是什么意思 李世民是什么生肖 龙马精神是什么意思 美人尖适合什么发型 ctrl是什么意思